Приказы Комитета по ФК и С

174
0

Приказ (Комитета по физической культуре и спорту Администрации Волгоградской области от 15 ноября 2010 г. № 1321) «ТРЕБОВАНИЯ к содержанию положений (регламентов) о региональных официальных физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях и межмуниципальных официальных физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях».

Приказ (Комитета по физической культуре и спорту Администрации Волгоградской области от 25 января 2011 г. № 44) «Об утверждении регламента по обеспечению подготовки спортивного резерва для спортивных сборных команд Волгоградской области по различным видам спорта»

Приказ (Комитета по физической культуре и спорту Администрации Волгоградской области от 25 марта 2011 года N 227) «О внесении изменений в приказ Комитета по физической культуре и спорту Администрации Волгоградской области от 25 января 2011 г. №44 «Об утверждении административного регламента по обеспечению подготовки спортивного резерва для  спортивных сборных команд Волгоградской области по различным видам спорта«

Приказ (Комитета по физической культуре и спорту Администрации Волгоградской области 15 ноября 2010 г. № 1320) «ПОРЯДОК проведения региональных официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на территории Волгоградской области«

Приказ (Комитета по физической культуре и спорту Администрации Волгоградской области от 25 января 2011 г. № 45) «ПОРЯДОК включения физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий в календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Волгоградской области»