Состав сборной Волгоградской области по годам

36
0
Print Friendly, PDF & Email

2018 год

Основной состав
Ф.И.О.Дата рожденияКвал-я, разрядКатегорияГородШкола, клубТренерВысший результатМесто
1Шаповалов Михаил Михайлович13.11.1987МСМВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат Волгоградской области1 место
2Васильев Виктор Александрович20.02.1993МСМВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат Волгоградской области1 место
3Гринин Владимир Николаевич09.02.1991МСМВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат ЮФО2 место
4Никулин Василий Владимирович03.03.1983КМСМВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат Волгоградской области1 место
5Химаныч Евгений Вячеславович28.04.1991МСМВолгоград, ТЗРСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат Волгоградской области1 место
6Гаранин Алексей Васильевич16.11.1989КМСМВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат ЮФО6 место
7Харитонов Алексей Михайлович26.04.19831МВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат Волгоградской области1 место
8Балванов Дмитрий Сергеевич14.12.1998КМСМВолгоградМУ ДЮСШ-17Крикунова О.Ф.Чемпионат Волгоградской области1 место
9Бочаров Михаил Романович26.03.1999КМСМВолгоградМУ ДЮСШ-17Боев А.В.Чемпионат Волгоградской области1 место
10Краснощекова Марина Юрьевна06.02.1975МСЖВолгоградВолгоградСамостоятельноЧемпионат Волгоградской области1 место
11Герасимова Анна Эдуардовна08.06.1992КМСЖВолгоград, ТЗРМУ ДЮСШ 17Боев А.В.Чемпионат Волгоградской области1 место
12Чемоданова Ольга Александровна23.07.1997КМСЖВолгоград, ТЗРМУ ДЮСШ 17Боев А.В.Чемпионат Волгоградской области1 место
13Толкачева Валентина Игоревна05.04.1995КМСЖВолгоград, ТЗРМУ ДЮСШ 17Боев А.В.Чемпионат Волгоградской области1 место
14Маковеева Дарья Игоревна16.03.1998КМСЖВолжскийДЮЦ «Русинка»Сайгина М.Е.Чемпионат Волгоградской области1 место
15Харитонова Виктория Игоревна31.12.19831ЖВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат Волгоградской области1 место
16Корнеева Ирина Николаевна29.04.1976МСЖВолжскийВолжскийсамостоятельноЧемпионат Волгоградской области1 место
17Овчинников Сергей Александрович25.08.19881МКамышинКамышинсамостоятельноЧемпионат Волгоградской области1 место
18Селиванов Андрей Александрович11.04.19851МКамышинКамышинсамостоятельноЧемпионат Волгоградской области1 место
Резервный состав
Ф.И.О.Дата рожденияКвал-я, разрядКатегорияГородШкола, клубТренерВысший результатМесто
1Соломенов Сергей Евгеньевич06.10.1981КМСМВолжскийВолжскийсамостоятельноЧемпионат Волгоградской области4 место
2Коннов Александр Владимирович12.05.1984КМСМВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат Волгоградской области4 место
3Луценко Алексей Алексеевич14.08.19961МВолжскийМБОУ ДТДМТерешина Т.В.Чемпионат Волгоградской области3 место
4Трещев Антон Иванович25.08.19821МСр.АхтубаСр.АхтубасамостоятельноЧемпионат Волгоградской области2 место
5Астахов Павел Владимирович24.05.1975МСМВолжскийВолжскийсамостоятельноЧемпионат Волгоградской области2 место
6Гриб Крис Александровна25.10.19811ЖВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат Волгоградской области3 место
7Терешина Татьяна Владимировна23.11.19731ЖВолжскийМБОУ ДТДМСамостоятельноЧемпионат Волгоградской области3 место
8Крикунова Ольга Федоровна22.06.1980КМСЖВолгоград, ТЗРМУ ДЮСШ 17СамостоятельноЧемпионат Волгоградской области2 место
9Фалько Екатерина Геннадиевна04.06.1992КМСЖВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат Волгоградской области3 место
10Боева Анна Сергеевна09.01.1986КМСЖВолгоград, ТЗРМУ ДЮСШ 17Боев А.В.Чемпионат Волгоградской области2 место
11Боев Алексей Валерьевич22.07.1983КМСМВолгоградМУ ДЮСШ 17СамостоятельноЧемпионат Волгоградской области2 место
12Краснощеков Артем Васильевич04.05.1979КМСМВолгоградВолгоградСамостоятельноЧемпионат Волгоградской области3 место
13Абраменкова Светлана Валерьевна16.06.19791ЖВолжскийВолжскийСамостоятельноЧемпионат Волгоградской области2 место
14Смирнова Ирина Игоревна04.10.1995КМСЖКалач на ДонуМКОУ ДОД ДЮЦ ТАНАИСХрипунов М.Н.Чемпионат Волгоградской области3 место
Основной состав
Ф.И.О.Дата рожденияКвал-я, разрядКатегорияГородШкола, клубТренерВысший результатМесто
1Бочаров Михаил Романович26.03.1999КМСМ20ВолгоградМУ ДЮСШ-17Боев А.В.Первенство Волгоградской области1 место
2Содолев Алексей Андреевич13.01.19991М20ВолгоградМУ ДЮСШ-17Боев А.В.Первенство Волгоградской области1 место
3Терешина Алена Александровна21.02.1999КМСЖ20ВолжскийМБОУ ДТДМТерешина Т.В.Первенство ЮФО1 место
4Батурина Анастасия Геннадьевна13.11.1999КМСЖ20ВолгоградМУ ДЮСШ-17Батурин Г.В.Первенство Волгоградской области1 место
5Маркелова Наталия Петровна14.09.1999КМСЖ20ВолгоградМУ ДЮСШ-17Маркелова О.И.Первенство Волгоградской области1 место
6Ермеева Валерия Александровна17.03.19991Ж20ВолгоградМУ ДЮСШ-17Кудинов В.С.Первенство Волгоградской области1 место
7Краснов Евгений Юрьевич04.06.19992М20Волгоград, ТЗРМУ ДЮСШ 17Боев А.В.Первенство Волгоградской области1 место
Основной состав
Ф.И.О.Дата рожденияКвал-я, разрядКатегорияГородШкола, клубТренерВысший результатМесто
1Поликарпов Владислав Эдуардович09.03.2000КМСМ18ВолжскийМБУДО ДТДМСафронов К.А.Первенство ЮФО 22 место
2Васильев Дмитрий Александрович26.07.20001М18ВолгоградМУ ДЮСШ-17Маркелова О.И.Первенство Волгоградской области1 место
3Власюк Дарья Александровна04.04.20011Ж18ВолжскийМБУДО ДТДМСафронов К.А.Первенство Волгоградской области1 место
4Гринина Анастасия Николаевна08.02.2000КМСЖ18ВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Первенство Волгоградской области1 место
5Попов Алексей Романович15.02.20011М18ВолгоградМУ ДЮСШ-17Маркелова О.И.Первенство Волгоградской области1 место
6Гребенникова Анна Андреевна20.02.20011Ж18ДубовкаДЮСШГребенникова С.В.Первенство Волгоградской области1 место
7Гребенникова Дарья Андреевна20.02.20011Ж18ДубовкаДЮСШГребенникова С.В.Первенство Волгоградской области1 место
8Попова Алина Романовна17.01.20001Ж18ВолгоградМУ ДЮСШ-17Маркелова О.И.Первенство Волгоградской области1 место
9Силаев Артур Вячеславович29.12.20011М18ВолжскийДЮЦ «Русинка»Сайгина М.Е.Первенство Волгоградской области1 место
10Гончаров Максим Дмитриевич27.08.20011М18ВолжскийДЮЦ «Русинка»Сайгина М.Е.Первенство Волгоградской области1 место
11Грушевой Виктор Александрович20.03.20012М18Быковский районДЮСШПрядко В.Первенство Волгоградской области1 место
12Почкунов Андрей Русланович07.01.20001М18Быковский районДЮСШПрядко В.Первенство Волгоградской области1 место
Резервный состав
Ф.И.О.Дата рожденияКвал-я, разрядКатегорияГородШкола, клубТренерВысший результатМесто
1Коломыченко Сергей Алексеевич09.09.20012М18Быковский районДЮСШ Быковского районаПрядко В.Первенство Волгоградской области2 место
2Алексеева Анастасия Сергеевна24.08.20012Ж18ВолгоградМУ ДЮСШ-17Кудинов В.С.Первенство Волгоградской области3 место
3Анферов Иван Олегович22.01.20011М18ВолгоградМУ ДЮСШ-17Боев А.В.Первенство Волгоградской области3 место
Основной состав
Ф.И.О.Дата рожденияКвал-я, разрядКатегорияГородШкола, клубТренерВысший результатМесто
1Пинегин Ярослав Вадимович17.07.20021М16ВолгоградМУ ДЮСШ-17Маркелова О.ИПервенство Волгоградской области1 место
2Юдин Павел Дмитриевич18.12.20021М16ВолгоградМУ ДЮСШ-17Батурин Г.В.Первенство Волгоградской области1 место
3Литвинов Роман Михайлович16.07.20031М16ВолгоградМУ ДЮСШ-17Батурин Г.В.Первенство Волгоградской области1 место
4Арустомян Артур Эдгарович26.08.20031М16ВолгоградМУ ДЮСШ-17Кудинов В.С.Первенство Волгоградской области1 место
5Ершова Ирина Александровна04.04.20031Ж16ВолжскийМБУДО ДТДМСафронов К.А.Первенство ЮФО4 место
6Демченко Владислав Андреевич02.03.20021М16ВолгоградМУ ДЮСШ-17Батурин Г.В.Первенство Волгоградской области1 место
7Кирьянова Мария Дмитриевна20022Ж16ВолжскийВолжскийКирьянов Д.Первенство Волгоградской области1 место
8Коваленко Марина Аркадьевна10.08.20021Ж16ВолжскийМБУДО ДТДМСафронов К.А.Первенство ЮФО6 место
9Краснощёкова Яна Артёмовна08.12.20021Ж16ВолгоградМУ ДЮСШ-17Батурин Г.В.Первенство Волгоградской области1 место
10Соболева Екатерина Анатольевна13.05.20021Ж16ВолгоградМУ ДЮСШ-17Кудинов В.С.Первенство Волгоградской области1 место
11Чехранов Антон Петрович20.08.20032М16Нехаевский районМКОУ ДЮСШ Нехаевского районаЦыбанов В.И.Первенство Волгоградской области1 место
12Волков Артем Валерьевич16.04.20031М16Нехаевский районДЮСШЦыбанов В.И.Первенство Волгоградской области1 место
13Зюмченко Анастасия Сергеевна28.09.20033Ж16ВолгоградМУ ДЮСШ-17Маркелова О.И.Первенство Волгоградской области1 место
Резервный состав
Ф.И.О.Дата рожденияКвал-я, разрядКатегорияГородШкола, клубТренерВысший результатМесто
1Донцов Никита Александрович20.12.20022М16ВолгоградМУ ДЮСШ-17Боев А.В.Первенство Волгоградской области3 место
2Чернышов Олег Сергеевич07.10.2003М16ВолгоградМУ ДЮСШ-17Боев А.В.Первенство Волгоградской области3 место
3Панибратенко Полина Александровна14.02.20031Ж16ВолгоградМУ ДЮСШ-17Батурин Г.В.Первенство Волгоградской области2 место
Основной состав
Ф.И.О.Дата рожденияКвал-я, разрядКатегорияГородШкола, клубТренерВысший результатМесто
1Демченко Виктория Андреевна02.03.20041Ж14ВолгоградМУ ДЮСШ-17Батурин Г.В.Первенство Волгоградской области1 место
2Зайнулина Алина Аскаровна26.05.2004Ж14ВолжскийМБУДО ДТДМСафронов К.А.Первенство ЮФО3 место
3Тамбовцев Алексей Дмитриевич25.06.20041М14ВолгоградМУ ДЮСШ-17Батурин Г.В.Первенство Волгоградской области1 место
4Чебану Алексей Витальевич19.07.2004М14ВолгоградМУ ДЮСШ-17Кудинов В.С.Первенство Волгоградской области1 место
5Чурик Владимир Игоревич08.07.2004М14ВолжскийМБУДО ДТДМСафронов К.А.Первенство ЮФО1 место
6Штанько Дарья Романовна01.04.2004Ж14ВолжскийМБУДО ДТДМСафронов К.А.Первенство Волгоградской области1 место
7Щербакова Елизавета Андреевна10.10.20041Ж14ВолгоградМУ ДЮСШ-17Боев А.В.Первенство ЮФО2 место
8Близнюк Татьяна Дмитриевна27.11.20053Ж14ВолгоградМУ ДЮСШ-17Батурин Г.В.Первенство Волгоградской области1 место
Резервный состав
Ф.И.О.Дата рожденияКвал-я, разрядКатегорияГородШкола, клубТренерВысший результатМесто
1Исаев Андрей Александрович11.02.2005М14ВолгоградМУ ДЮСШ-17Боев А.В.Первенство Волгоградской области3 место

2016 год

Основной состав
Ф.И.О.Дата рожденияКвал-я, разрядКатегорияГородШкола, клубТренерВысший результат Место
1Гаранин Алексей Владимирович02.08.1989КМСМВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат ЮФО7
2Якушев Михаил Владимирович27.09.1992IМВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат ЮФО6
3Толкачева Валентина Игоревна05.04.1995КМСЖВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Боев А.В.Чемпионат ЮФО3
4Крикунова Ольга Федоровна22.06.1980КМСЖВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17СамостоятельноЧемпионат ЮФО2
5Сафронова Екатерина Павловна18.08.1995КМСЖВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат ЮФО3
6Верхоглядова Надежда Юрьевна26.03.1977КМСЖВолгоградВолгоградСамостоятельноЧемпионат ЮФО4
7Шаповалов Михаил Михайлович13.11.1987КМСМВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат ЮФО1
8Гринин Владимир Николаевич09.02.1991МСМВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат ЮФО1
9Аристов Павел Владимирович25.02.1978МСМВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат ЮФО1
10Лахина Екатерина Вячеславовна27.02.1996IЖВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Боев А.В.Чемпионат Волгоградской области1
11Чемоданова Ольга Александровна23.07.1997КМСЖВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Боев А.В.Чемпионат Волгоградской области1
12Боев Алексей Валерьевич25.07.1983КМСМВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17самостоятельноЧемпионат ЮФО6
13Боева Анна Сергеевна09.01.1986КМСЖВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Боев А.В.Чемпионат ЮФО3
14Гриб Крис Александровна25.10.1981IЖВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат ЮФО6
15Никулин Василий Владимирович03.03.1983КМСМВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат ЮФО7
16Химаныч Евгений Вячеславович28.04.1991МСМВолгоградСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат ЮФО6
17Николаева Ирина Игоревна04.10.1995IЖКалач на ДонуМКОУ ДОД ДЮЦ «Танаис»Хрипунов М.Н.Чемпионат ЮФО7
18Смирнов Алексей Александрович31.12.1988IМКалач на ДонуМКОУ ДОД ДЮЦ «Танаис»Хрипунов М.НЧемпионат ЮФО6
19Маятский Кирилл Сергеевич28.08.1989КМСМВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат ЮФО9
20Астахов Павел Владимирович24.05.1975КМСМВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат ЮФО9
21Кленин Алексей Николаевич28.07.1977IМВолжскийВолжскийсамостоятельноЧемпионат Волгоградской области1
22Корнеева Ирина Николаевна29.04.1976МСЖВолжскийВолжскийсамостоятельноЧемпионат Волгоградской области1
Резервный состав
Ф.И.О.Дата рожденияКвал-я, разрядКатегорияГородШкола, клубТренерВысший результатМесто
1Ончуков Владислав Викторович01.02.1991КМСМВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат Волгоградской области4
2Караваева Наталия Васильевна28.07.1975КМСЖВолжскийВолжскийсамостоятельноЧемпионат Волгоградской области4
3Москалев Семен Геннадиевич28.07.1983КМСМВолгоградРСОО Волгоградский горный клубсамостоятельноЧемпионат Волгоградской области2
4Ломакин Алексей Владимирович28.11.1986IIМВолгоградРСОО Волгоградский горный клубсамостоятельноЧемпионат Волгоградской области4
5Науменко Михаил Юрьевич13.12.1989IIМВолгоградРСОО Волгоградский горный клубсамостоятельноЧемпионат Волгоградской области4
6Коннов Александр Владимирович12.05.1984КМСМВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат Волгоградской области3
7Боровицкая Ирина Александровна11.07.1985IIЖВолгоградВГОО Волгоградский турклубКоробейникова Е.И.Чемпионат Волгоградской области3
8Степанова Екатерина Геннадиевна04.06.1992КМСЖВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат Волгоградской области2
9Соломенов Сергей Евгеньевич15.09.1981КМСМВолгоградВолгоградСамостоятельноЧемпионат Волгоградской области3
10Ахтырский Андрей Романович26.12.1997IМВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Кудинов В.С.Чемпионат Волгоградской области3
11Васильев Виктор Александрович20.02.1993МСМВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат Волгоградской области4
12Краснощекова Марина Юрьевна06.02.1975МСЖВолгоградВолгоградСамостоятельноЧемпионат Волгоградской области4
Основной состав
Ф.И.О.Дата рожденияКвал-я, разрядКатегорияГородШкола, клубТренерВысший результатМесто
1Лахина Екатерина Вячеславовна27.02.1996IЖ-20ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Боев А.В.Чемпионат Волгоградской области1
2Чемоданова Ольга Александровна14.01.1997КМСЖ-20ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Боев А.В.Первенство ЮФО1
3Верзилина Татьяна Сергеевна17.11.1997IЖ-20ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Кудинов В.С.Первенство ЮФО9
4Ахтырский Андрей Романович26.12.1997IМ-20ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Кудинов В.С.Первенство ЮФО5
Резервный состав
Ф.И.О.Дата рожденияКвал-я, разрядКатегорияГородШкола, клубТренерВысший результатМесто
1Глотов Михаил Владимирович14.11.1997IIМ-20Калач на ДонуМКОУ ДОД ДЮЦ «Танаис»Хрипунов М.Н.Первенство Волгоградской области3
Основной состав
Ф.И.О.Дата рожденияКвал-я, разрядКатегорияГородШкола, клубТренерВысший результатМесто
1Маковеева Дарья Игоревна16.03.1998КМСЖ-18ВолжскийМБОУ ДЮЦ «Русинка»Сайгина М.ЕПервенство Волгоградской области1
2Чернышева Анастасия Владимировна14.04.1998IЖ-18ДубовкаМОУ ДОД Дубовская ДЮСШГребенникова С.В.Первенство ЮФО8
3Починок Екатерина Евгеньевна20.09.1998КМСЖ-18ВолжскийМБОУ ДЮЦ «Русинка»Сайгина М.Е.Первенство ЮФО3
4Гурьянова Ирина Васильевна20.02.1998IЖ-18ВолгоградДЮСШ-17Кудинов В.С.Первенство ЮФО7
5Кочеткова Ксения Сергеевна12.04.1998IЖ-18ВолжскийСК ВолжанинАристов В.С.Первенство ЮФО9
6Терешина Алена Александровна21.02.1999КМСЖ-18ВолжскийДТДМТерешинаТ.В.Первенство ЮФО1
7Маркелова Наталия Петровна14.09.1999IЖ-18ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Маркелова О.И.Первенство ЮФО3
8Батурина Анастасия Геннадьевна12.11.1999IЖ-18ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Батурина Л.А.Первенство ЮФО4
9Николаенко Юлия Сергеевна17.12.1999IЖ-18ВолжскийМБОУ ДЮЦ «Русинка»Сайгина М.Е.Первенство ЮФО5
10Ермеева Валерия Александровна14.03.1999IЖ-18ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Кудинов В.с.Первенство ЮФО8
11 Балванов Дмитрий Сергеевич14.12.1998КМСМ-18ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Крикунова О.Ф.Первенство ЮФО2
12Гребенников Михаил Андреевич17.04.1998IМ-18ДубовкаДЮСШГребенникова С.В.Первенство ЮФО2
13Камдин Виталий Иванович12.09.1998IIМ-18БыковоМКОУ ДОД Быковская ДЮСШПрядко В.Н.Первенство ЮФО6
14Рушенцев Матвей20.04.1998IМ-18ВолжскийМБОУ ДЮЦ «Русинка»Сайгина М.Е.Первенство ЮФО8
15Бочаров Михаил Романович26.03.1999IМ-18ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Боев А.В.Первенство Волгоградской области эстафета1
16Коробейник Леонид Алексеевич01.10.1999IМ-18ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Крикунова О.Ф.Первенство Волгоградской области эстафета1
17Содолев Алексей Андреевич13.01.1999IМ-18ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Боев А.В.Первенство Волгоградской области1
Резервный состав
Ф.И.О.Дата рожденияКвал-я, разрядКатегорияГородШкола, клубТренерВысший результатМесто
1Пименов Юрий Андреевич08.02.1998IМ-18ВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Первенство Волгоградской области3
2Горячкин Павел Сергеевич20.04.1998IМ-18ВолжскийМБОУ ДЮЦ «Русинка»Сайгина М.Е.Первенство Волгоградской области4
3Гурнутина Виолетта Романовна16.09.1998IIIЖ-18ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Коробейникова Е.И.Первенство Волгоградской области4
4Никишин Максим Семенович12.09.1999IIМ-18БыковоМКОУ ДОД Быковская ДЮСШПрядко В.Н.Первенство Волгоградской области4
5Бондаренко Владимир Михайлович28.04.1999IIМ-18БыковоМКОУ ДОД Быковская ДЮСШПрядко В.Н.Первенство Волгоградской области2
6Светличный Павел Сергеевич12.09.1999IIIМ-18Калач на ДонуМКОУ ДОД ДЮЦ «Танаис»Хрипунов М.Н.Первенство Волгоградской области3
Основной состав
Ф.И.О.Дата рожденияКвал-я, разрядКатегорияГородШкола, клубТренерВысший результатМесто
1Поликарпов Владислав Эдуардович09.03.2000КМСМ-16ВолжскийДТДМСафронов К.А.Первенство ЮФО1
2Шапкин Владимир Алексеевич12.03.2000IМ-16ВолжскийМБОУ ДЮЦ «Русинка»Сайгина М.Е.Первенство Волгоградской области1
3Силаев Артур Вячеславович04.12.2001IМ-16ВолжскийМБОУ ДЮЦ «Русинка»Сайгина М.Е.Первенство ЮФО2
4Гончаров Максим Олегович04.09.2001IМ-16ВолжскийМБОУ ДЮЦ «Русинка»Сайгина М.Е.Первенство Волгоградской области1
5Попов Алексей Романович15.02.2001IМ-16ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Маркелова О.И.Первенство Волгоградской области1
6Гринина Анастасия Николаевна08.02.2000КМСЖ-16ВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Первенство ЮФО1
7Репина Галина Владимировна12.09.2000IЖ-16ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Репина И.А.Первенство Волгоградской области1
8Власюк Дарья Александровна04.04.2001Ж-16ВолжскийДТДМСафронов К.А.Первенство ЮФО1
9Гребенникова Дарья Андреевна20.02.2001IЖ-16ДубовкаМОУ ДОД Дубовская ДЮСШГребенникова С.В.Первенство Волгоградской области1
10Гребенникова Анна Андреевна20.02.2001IЖ-16ДубовкаМОУ ДОД Дубовская ДЮСШГребенникова С.В.Первенство Волгоградской области1
12Говорухина Наталия Андреевна14.05.2001IЖ-16ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Батурина Л.А.Первенство ЮФО1
13Васильев Дмитрий Александрович26.07.2000IМ-16ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Маркелова О.И.Первенство Волгоградской области1
14Анферов Иван Олегович22.01.2001IМ-16ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Боев А.В.Первенство Волгоградской области1
15Ващенко Наталия Александровна20.11.2001IIЖ-16ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Маркелова О.И.Первенство ЮФО8
Резервный состав
Ф.И.О.Дата рожденияКвал-я, разрядКатегорияГородШкола, клубТренерВысший результатМесто
1Филипповкий Вадим Максимович17.12.2000IIIМ-16ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Кудинов В.С.Первенство Волгоградской области4
2Илюсинов Айжан Аскарович17.11.2001IIМ-16БыковоМКОУ ДОД Быковская ДЮСШПрядко В.Н.Первенство Волгоградской области2
3Сидоренко Кирилл Юрьевич01.02.2001IМ-16ВолжскийДТДМСафронов К.А.Первенство Волгоградской области4
4Жидков Илья васильевич26.08.2001IIIМ-16ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Кудинов В.С.Первенство Волгоградской области3
5Хомякова Лилия Романовна14.11.2000IIЖ-16Калач на ДонуМКОУ ДОД ДЮЦ «Танаис»Хрипунов М.Н.Первенство Волгоградской области4
Основной состав
Ф.И.О.Дата рожденияКвал-я, разрядКатегорияГородШкола, клубТренерВысший результатМесто
1Коваленко Марина Аркадьевна19.08.2002IЖ-14ВолжскийГоризонт-мечтательНалетова Т.И.Первенство Волгоградской области1
2Соболева Екатерина анатольевна13.05.2002IЖ-14ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Кудинов В.С.Первенство ЮФО2
3Алексеева Анастасия Анатольевна01.04.2002IЖ-14ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Кудинов В.С.Первенство ЮФО7
4Рыльцева Екатерина Сергеевна19.09.2002IЖ-14ДубовкаМОУ ДОД Дубовская ДЮСШГребенникова С.В.Первенство ЮФО3
5Куропятникова Ксения Викторовна14.06.2002IЖ-14ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Кудинов В.С.Первенство ЮФО5
6Поташова Наталья Ивановна19.08.2003Ж-14ВолжскийГоризонт-мечтательНалетова Т.И.Первенство Волгоградской области1
7Ершова Ирина Александровна04.04.2003Ж-14ВолжскийДТДМСафронов К.А.Первенство Волгоградской области1
8Нероева Алиса Александровна24.11.2003Ж-14ВолжскийДТДМСафронов К.А.Первенство Волгоградской области1
9Лебедева Олеся Андреевна29.01.2003Ж-14ВолжскийДТДМСафронов К.А.Первенство Волгоградской области1
10Лепилкина Дарья Сергеевна02.02.2003Ж-14ВолжскийДТДМСафронов К.А.Первенство Волгоградской области1
11Белявская Наталия28.10.2003Ж-14Калач на ДонуМКОУ ДОД ДЮЦ «Танаис»Хрипунов М.В.Первенство Волгоградской области1
12Черноусов Кирилл Андреевич07.04.2002М-14ВолжскийДТДМСафронов К.А.Первенство ЮФО1
13Пинегин Ярослав Вадимович17.07.2002IIМ-14ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Кудиннов В.С.Первенство Волгоградской области1
14Успенский Игорь Вячеславович14.07.2002М-14ВолжскийДТДМСафронов К.А.Первенство ЮФО1
15Завейборода Дмитрий Николаевич06.11.2002М-14ВолжскийДТДМСафронов К.А.Первенство ЮФО9
16Федорец Владимир Дмитриевич13.11.2002IIМ-14Калач на ДонуМКОУ ДОД ДЮЦ «Танаис»Хрипунов М.В.Первенство Волгоградской области1
17Волков Артем Семенович09.12.2003М-14НехаевскаяМОУ ДОД Нехаевская ДЮСШЦыбанов В.И.Первенство Волгоградской области эстафета1
18Никифоров Павел Сергеевич29.11.2003М-14НехаевскаяМОУ ДОД Нехаевская ДЮСШЦыбанов В.И.Первенство Волгоградской области эстафета1
19Чехранов Артем Петрович20.06.2003М-14НехаевскаяМОУ ДОД Нехаевская ДЮСШЦыбанов В.И.Первенство Волгоградской области эстафета1
20Кузнецов Алексей Сергеевич07.04.2003М-14ДубовкаМОУ ДОД Дубовская ДЮСШГребенникова С.В.Первенство Волгоградской области1
21Литвинов Роман Витальевий08.05.2003М-14ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Батурин Г.В.Первенство Волгоградской области1
22Алышев Никита Николаевич13.04.2003М-14ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Коробейникова Е.И.Первенство Волгоградской области1
23Арустомян Артур Анварович12.11.2003М-14ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Кудинов В.С.Первенство Волгоградской области1
Резервный состав
Ф.И.О.Дата рожденияКвал-я, разрядКатегорияГородШкола, клубТренерВысший результатМесто
1Хрипунов Семен Максимович13.05.2002IIIМ-14Калач на ДонуМКОУ ДОД ДЮЦ «Танаис»Хрипунов М.Н.Первенство Волгоградской области4
2Выприцкий Данил13.09.2003IМ-14ВолжскийРусинкаСайгина М.Е.Первенство Волгоградской области4
4Рубежанский Иван12.09.2003М-14ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Кудинов В.С.Первенство Волгоградской области4
5Сергин Федор Сергеевич17.09.2003М-14ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Кудинов В.С.Первенство Волгоградской области3
6Туголуков Дмитрий Степанович24.09.2003М-14НехаевскаяМОУ ДОД Нехаевская ДЮСШЦыбанов В.И.Первенство Волгоградской области2
7Линник Николай Владимирович02.09.2003IIIюМ-14Калач на ДонуМКОУ ДОД ДЮЦ «Танаис»Хрипунов М.Н.Первенство Волгоградской области3
8Петькова Анна Сергеевна15.10.2003Ж-14ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Маркелова О.И.Первенство Волгоградской области2
9Пепелова Елена Владимировна26.10.2003Ж-14ВолжскийДТДМСафронов К.А.Первенство Волгоградской области4
10Ионова Ксения Сергеевна12.04.2003Ж-14ВолжскийГоризонт-мечтательНалетова Т.И.Первенство Волгоградской области3
11Корнеева Ксения Владимировна25.11.2003Ж-14ВолжскийДТДМСафронов К.А.Первенство Волгоградской области2
12Казарина Софья Эдуардовна02.05.2003Ж-14ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Кудинов В.С.Первенство Волгоградской области4
13Зюмченко Анастасия Сергеевна28.09.2003Ж-14ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Маркелова О.И.Первенство Волгоградской области2