Календарь соревнований 2019

670
0
Print Friendly, PDF & Email
* -соревнования, входящие в Ранг
ДатаНазвание соревнованийМесто проведенияГруппыВид программыГл. судья, СТО
1 29.01.2019Семинар по подготовке составителей спортивных карт и спортивных судейДТДМСудьи, составители спорт. картМинаев А.П.
202/16/2019Семинар по подготовке составителей спортивных карт и спортивных судейМБУ СШ№17Судьи, составители спорт. картБагров И.Н.
306-07.04.2019Чемпионат и Первенство г.Волжского Среднеахтубинский р-н. Колхозная АхтубаМЖ10,12,14,16,18, В,35,45,55Кросс-спринт общий стартМаковеев И.И., Багров И.Н.
Кросс-классика
420-21.04.2019Чемпионат и Первенство Волгоградской областиСреднеахтубинский район х. ЩучийМЖ-12,14,16,18, Б,35,45,55Кросс классика - общий стартПочинок Е.А., Красновский Д.М.
Кросс - лонг
503-05.05.2019Чемпионат и Первенство г.Волгограда «Памяти героев Сталинграда»г. Калач-на-Дону, Волгоградская обл.МЖ-10,12,14,16,18, В,35,45,55Многодневный кросс-ПрологМинаев А.П.
Многодневный кросс-ФиналБагров И.Н.
Многодневный кросс
610-11.05.2019Чемпионат и Первенство г.Волжского «Легенда Волжского» (I, II этапы)г.Волжский, Среднеахтубинский р-н.МЖ-10,12,14,16,18, В,35,45,55Кросс – выборМаковеев И.И.
Кросс – спринт
705/12/2019Чемпионат и первенство г.Волгограда «Волгоградская призма-2019» (I этап)г. Волгоград, Кировский район «Сосновый бор»МЖ-10,12,14,16, 18, В,35,45,55Кросс-спринт общий стартМБУ СШ № 17
805/18/2019РОССИЙСКИЙ АЗИМУТг. ВолжскийМЖ12-80Кросс-выборМаковеев И.И.
905/22/2019Всемирный день ориентированияВ организацияхПо назначениюПо назначению
1015-16.06.2019Чемпионат и Первенство Волгоградской областиг. Камышин, Волгоградская обл.МЖ-12,14,16,18, Б, 35, 45,55Кросс- спринт общий старт Минаев А.П., Багров И.Н.
Кросс-классика
1115-16.06.2019Чемпионат и Первенство г.Волгограда по спортивному ориентированию "Семейные старты" (командный зачет)р.п. Средняя АхтубаМЖ-10,12,14,16, 18,В,35,45,55Кросс-лонг Репина И.А., Васильев С.
Кросс-спринт
1209/08/2019Чемпионат и Первенство г.Волжского «Легенда Волжского» (III этап)х.Сахарный, Среднеахтубинский район МЖ-10,12,14,16,18, В,35,45,55Кросс-классика - общий старт Маковеев И.И.
1314-15.09.2019Чемпионат и первенство Волгоградской областиг. Волгоград (Ангарский, Гумрак)МЖ-12,14,16,18, Б,35,45,55Кросс- спринт Батурина Л.А., Репина Л.А.
Кросс-эстафета 3 чел.
1421-22.09.2019Открытые городские муниципальные соревнования по спортивному ориентированию «ТЕТИС-2019»Среднеахтубинский районМЖ-10,12,14,16,18, В,35,45,55Кросс-спринтДТДМ
Многодневный кросс
1509/28/2019Чемпионат и первенство Волгограда по спортивному ориентированию среди образовательных учреждений (командный зачет)г.Волгоград МОУ СШ № 94МЖ-10,12,14,16,18, В,35,45,55Батурина Л.А., Кудинов В.С.
1609/29/2019Чемпионат и первенство г.Волгограда по спортивному ориентированию «Волгоградская призма-2019» (II этап)х. Госпитомник, Среднеахтубинский район, Волгоградская обл.МЖ-10,12,14,16,18, В,35,45,55Кросс-классика общий стартМБУ СШ № 17
1705-06.10.2019Чемпионат и первенство Волгоградской областиСреднеахтубинский район МЖ-12,14,16,18, Б,35,45,55Кросс-эстафета 2 чел.Минаев А.П., Багров И.Н.
Кросс-эстафета 4 чел.
1810/13/2019Чемпионат и первенство г.Волгограда по спортивному ориентированию «Волгоградская призма-2019» (III этап)г. Волгоград, Дубовая роща (Нижний Тракторный)МЖ-10,12,14,16,18, В,35,45,55кросс-классикаМБУ СШ № 17
1910/20/2019Чемпионат и первенство г.Волжского «Легенда Волжского» (IV этап)По назначениюМЖ-10,12,14,16,18, В,35,45,55Кросс-лонгМаковеев И.И.
2010/27/2019Лично-командное первенство Тракторозаводского района Волгограда по спортивному ориентированиюг. Волгоград, «Монумент»МЖ-10,12,14,16,18, В,35,45,55Кросс-спринтМБУ СШ № 17
2111/16/2019 Чемпионат Волгоградской областиАрчединский лесхозМЖ-Б,35,45,55МарафонМинаев А.П.