Календарь соревнований 2019

766
0
Print Friendly, PDF & Email
* -соревнования, входящие в Ранг
ДатаНазвание соревнованийМесто проведенияГруппыВид программыГл. судья, СТО
январьСеминар по подготовке составителей спортивных карт и спортивных судейДТДМСудьи, составители спорт. картБагров И.Н.
февральСеминар по подготовке составителей спортивных карт и спортивных судейМБУ СШ№17Судьи, составители спорт. картМинаев А.П.
06-07.апрЧемпионат и Первенство г.Волжского Среднеахтубинский р-н.Алешкина слободаМЖ open, 10,12,14,16, 18,В,35,45,55, М65Кросс-спринт общий стартМаковеев И.И.
Кросс-классика Багров И.Н.
20-21.апр Чемпионат и Первенство Волгоградской областих. ЩучийМЖ- open, 12,14,16,18, Б,35,45,55, М65Кросс классика - общий стартМаковеев И.И.
Кросс - лонг Починок Е.А.
03-05.майЧемпионат и Первенство г.Волгограда «Памяти героев Сталинграда»Волгоградская обл., Калач-на-ДонуМЖ open, 10,12,14,16, 18,В,35,45,55, М65Пролог Кросс-классика Минаев А.П.
Пролог Кросс-классика Багров И.Н.
Многодневный кросс (финал)
10-11.майЧемпионат и Первенство г.Волжского «Легенда Волжского» (I, II этапы)г.ВолжскийМЖ-10,12,14,16, 18,В,35,45,55Кросс – выборМаковеев И.И.
г. Волгоград, МечеткаКросс – спринтЛадыгин В.Е., Давидюк В.Б.
12.майЧемпионат и Первенство г.Волгограда по спортивному ориентированию «Волгоградская призма-2019», (I этап)г. Волгоград, Кировский район «Сосновый бор»МЖ-10,12,14,16, 18, В,35,45,55Кросс-спринт общий стартМБУ СШ № 17
15-22 майВсемирный день ориентированияВ организацияхПо назначениюПо назначению
15-16.июнЧемпионат и Первенство Волгоградской области.Волгоградская обл.МЖ-12,14,16,18, Б, 35, 45,55Кросс- спринт общий старт Минаев А.П.
КамышинЭстафета 2 этапа Багров И.Н.
06-07.июлПервенство г.Волгограда по спортивному ориентированию "Семейные старты" (командный зачет)р.п. Средняя АхтубаМЖ-10,12,14,16, 18,В,35,45,55Кросс-лонг Репина И.А.
Кросс-спринт Васильев С.
13-14.июлЮбилейные старты «Аристов В.А. – 70 лет»Арчединский лесхозМЖ-Б,35,45,55По назначениюАристов В.А.
16-18.авгПервенство среди лиц среднего и старшего возраста «Встреча друзей»ДубровскийМЖ -Б,35,45,55Кросс-спринтБагров И.Н.
Кросс-классика
30-31.авгЮбилейные старты «Кудинов В.С. – 70 лет»Среднеахтубинский район турбаза «Рублевка»МЖ-Б,35,45,55Кудинов В.С.
08.сенЧемпионат и Первенство г.Волжского «Легенда Волжского» (III этап)х.СахарныйМЖ-open, 10,12,14,16, 18,В,35,45,55, М65Кросс-классика - общий старт Маковеев И.И.
14-15.сенЧемпионат и Первенство Волгоградской областиАнгарский (Гумрак)МЖ-open, 12,14,16,18,Кросс-спринт Батурина Л.А.
Б,35,45,55, М65Эстафета 3 этапаРепина И.А.
21-22.сенСоревнования по спортивному ориентированию среди муниципальных учреждений г.Волжского «ТЕТИС»Среднеахтубинский районМЖ-10,12,14,16, 18,Б,35,45,55Многодневный кроссСафронов К.А.
28.сенЧемпионат и Первенство Волгограда по спортивному ориентированию среди общеобразовательных учреждений (командный зачет)г.Волгоград МОУ СШ № 94МЖ-12,14,16,18, Б,35,45,55Батурина Л.А., Кудинов В.С.
29.сенЧемпионат и Первенство г.Волгограда по спортивному ориентированию «Волгоградская призма-2019», (II этап)Волгоградская обл., п.ГоспитомникМЖ-10,12,14,16, 18,Б,35,45,55Кросс-классика общий стартМБУ СШ № 17
05-06.октЧемпионат и Первенство Волгоградской области.ДубровскийМЖ-open, 12,14,16,18, Б,35,45,55, М65Кросс-классикаМинаев А.П.
КритЭстафета 4 этапаБагров И.Н.
13.октЧемпионат и Первенство г.Волгограда по спортивному ориентированию «Волгоградская призма-2019», (III этап)г. Волгоград, Дубовая роща (Нижний Тракторный)МЖ-10,12,14,16, 18,Б,35,45,55Кросс-классикаМБУ СШ № 17
20.октЧемпионат и Первенство г.Волжского «Легенда Волжского» (IV этап)По назначениюМЖ-open, 10,12,14,16, 18,В,35,45,55, М65Кросс-лонгМаковеев И.И.
27.октЛично-командное Первенство Тракторозаводского района Волгограда по спортивному ориентированиюг. Волгоград, «Монумент»МЖ-10,12,14,16, 18,В,35,45,55Кросс-СПРИНТМБУ СШ № 17
16.ноя Чемпионат Волгоградской областиАрчединский лесхозМЖ-Б,35,45,55МарафонМинаев А.П., Аристов В.А.