Всероссийский День физкультурника 2019

87
0

Поздравляем всех тренеров, учителей физкультуры и спортсменов с профессиональным праздником!

10 августа 2019 г. Россия отметила День физкультурника в восьмидесятый раз!

В Волжском парке «Новый город» прошли праздничные мероприятия, в которых приняла участие и наша федерация. Были организованы две площадки с Лабиринтом: для всех желающих с двумя дистанциями различной сложности и для самых маленьких (до 6 лет). Среди участников младшей группы был самый юный участник Власов Евгений (2 года). Но даже для него трасса не составила трудности, т.к. на площадке нужно было отыскать всеми любимых мульт-героев: чебурашку с крокодилом Геной, тигренка и слоника, жирафа и гиппопотама, зайку и слоника. Он же и стал призером, заняв третье место на пьедестале среди малышей. Остальные результаты можно посмотреть ниже.

Волжанам было где помериться силой, ловкостью и скоростью. Были открыты площадки по армреслингу, банни-хопу (прыжки на велосипедах), стритболу, пляжному волейболу, боксу, дартсу, поединки для самых маленьких на самокатах, велосипедах и роликах. Волжане увидели мастер-классы по настольному теннису и американскому футболу и выступления спортивных коллективов. Все желающие могли сдать нормы ГТО.

В Волгограде мероприятия состоялись на верхней террасе Центральной набережной. помимо спортивных мероприятий  и соревнований состоялась церемония награждения лучших работников физической культуры и спорта области.

Результаты соревнований
Сплиты