Первенство России г. Тамбов

98
0

ПОЛОЖЕНИЕ

Заявка

Программа соревнований

В связи с тем, что в Положении о  межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по спортивному ориентированию на 2016 год отсутствует мероприятие «Всероссийские соревнования» — спортсмены, заявившиеся он-лайн в группы МЖ-Э будут принимать участие в программе «Открытых областных соревнованиях «Кубке города на Цне» в группе МЖ-21.

Первенство России, являются отборочными соревнованиями к Первенству Мира (09-16 июля, Швейцария) и Первенству Европы (30 июня-03 июля, Польша). 
    В соответствии с п.4.4. принципов и критериев отбора в состав спортивной делегации РФ для участия в Первенстве Мира и Первенстве Европы спортсмены могут быть включены в состав спортивной сборной команды РФ для участия в Первенстве Мира и Первенстве Европы при выполнении следующих условий. Не позднее 01 мая 2016 года на каждого спортсмена, желающего участвовать в отборах на ПМ и ПЕ, соответствующая региональная федерация направляет старшему тренеру спортивной сборной команды России (юношеский и юниорский состав) по адресу: juniorsk@mail.ru  следующие документы:
— анкета-обязательство кандидата в состав спортивной делегации;
— анкета кандидата в спортивные сборные команды РФ по спортивному ориентированию;
— копию обменной карты местного врачебно-физкультурного диспансера с данными медицинского обследования спортсмена (дата обследования – не позднее 30 дней до даты участия в первом отборочном соревновании).

Всю информацию о серевнованиях: бюллетень, техническую информацию, gps и он-лайн трансляции вы можете посмотреть на сайте www.fso-tambov.ru

Результаты соревнований:

2 день: (ОС) Общий старт — спринт

3 день: (Э4) Эстафета — 4 чел.(2м+2ж)

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.