Календарь соревнований 2020

210
0

Сводный календарный план региональных и муниципальных мероприятий по спортивному ориентированию Волгоградской области на 2020 год

Календарь.pdf

* -Просьба гл.судьям мероприятий предоставить предварительные списки СКС на почту palych.minaev@yandex.ru
СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Сроки проведенияНазвание соревнованийМесто проведенияГруппыВид программыПроводящая организация/гл.судья
104-05 апреляЧемпионат и первенство г.Волжскогох.Тумак, п.КалининаМЖ-10,12,14,16, 18,В,35,45,55,М-65Кросс-спринт Кросс-классикаКСО Бизоны/ Маковеев И.И.
216-20 апреляКУБОК РОССИИ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования Волгоградской областиг.ВолгоградМЖ-10,12,14,16,18, Э,35,45,55,65.Кросс-спринт Кросс-многодневый Кросс-спринт-общий стартВООО "Федерация спортивного ориентирования"/ Сомов Д.Б.
38-11 маяЧемпионат и первенство г.Волгограда «Памяти героев Сталинграда»Фроловский район, х.ПадокМЖ-10,12,14,16,
18,В,35,45,55,М-65.
Кросс-классика (пролог1)
Кросс-классика (пролог2)
Кросс-многодневный (финал)
ВООО "Федерация спортивного ориентирования", МБУ СШ № 17/ Минаев А.П.
416 маяЧемпионат и первенство г.Волжского "Легенда Волжского" (I этап)г.ВолжскийМЖ-10,12,14,16,
18,В ,35,45,55,М-65
Кросс-спринт общий стартВООО "Федерация спортивного ориентирования"
517 маяЧемпионат и первенство г.Волгограда по спортивному ориентированию «Волгоградская призма-2020», (I этап)МЖ-10,12,14,16,
18,В ,35,45,55
МБУ СШ № 17
624 маяЧемпионат и первенство г.Волжского "Легенда Волжского" (II этап)Среднеахтубинский районМЖ-10,12,14,16,
18,В ,35,45,55,М-65
Кросс-классика общий стартВООО "Федерация спортивного ориентирования"
712-14 июняЧемпионат и первенство Волгоградской области.г.КисловоМЖ-12,14,16,18, Б, 35, 45,55,М-65.Кросс -спринт Кросс-выбор Кросс-эстафета 2 чел.КСО Бизоны/ Маковеев И.И.
804-05 июляЧемпионат и первенство г.Волгограда по спортивному ориентированию "Семейные старты" (командный зачет)р.п. Средняя АхтубаМЖ-10,12,14,16,
18,В ,35,45,55
Кросс-спринт Кросс-лонгМБУ СШ № 17/ Репина И.А.
906 сентябряЧемпионат и первенство г.Волжского "Легенда Волжского" (III этап)Среднеахтубинский районМЖ-10,12,14,16,
18,В ,35,45,55,М-65.
Кросс-выборВООО "Федерация спортивного ориентирования"
1020 сентябряЛично-командное первенство ТЗР г.Волгоградаг.ВолгоградМЖ-10,12,14,16,
18,В ,35,45,55.
Кросс-выборМБУ СШ № 17/ Маркелова О.И.
1126 сентябряЧемпионат и первенство Волгограда по спортивному ориентированию среди образовательных учреждений (командный зачет)г.ВолгоградМЖ-10,12,14,16,
18,В ,35,45,55,М-65
Кросс - выборМБУ СШ № 17
1227 сентябряЧемпионат и первенство г.Волгограда по спортивному ориентированию «Волгоградская призма-2020», (II этап)МЖ-10,12,14,16,
18,Б ,35,45,55
Кросс- классика общий стартМБУ СШ № 17
1303-04 октябряЧемпионат и первенство Волгоградской области.Среднеахтубинский районМЖ-12,14,16,18, Б,35,45,55,М-65.Кросс -классика Кросс- классика общий стартВООО "Федерация спортивного ориентирования"/ Минаев А.П.
1410-11 октябряЧемпионат и первенство Волгоградской области.р.п. Средняя АхтубаМЖ-12,14,16,18, Б, 35, 45,55,М-65.Кросс-спринт общий старт Кросс-эстафета 3 чел.ВООО "Федерация спортивного ориентирования"/ Боев А.В.
1518 октябряЧемпионат и первенство г.Волгограда по спортивному ориентированию «Волгоградская призма-2020», (III этап)МЖ-10,12,14,16,
18,В ,35,45,55.
Кросс- классикаМБУ СШ № 17/ Батурина Л.А.
1625 октябряЧемпионат и первенство г.Волжского "Легенда Волжского" (IV этап)Среднеахтубинский районМЖ-10,12,14,16,
18,В ,35,45,55,М-65.
Кросс- лонгВООО "Федерация спортивного ориентирования"
1715 ноябряЧемпионат Волгоградской области.п.Арчединского лесхозаМЖ-Б,35,45,55,М-65.Кросс-марафонВООО "Федерация спортивного ориентирования"/ Минаев А.П.
ФИЗКУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
118-24 маяВсемирный день ориентирования
228-30 августаПервенство г.Волжского по спортивному ориентированию среди лиц среднего и старшего возрастаСреднеахтубинский район, х.МорозкиноМЖ- В,35,45,55 М65Кросс-многодневныйДавидюк В.Б. Красновский Д.М.
311-13 сентября ТЕТИС Среднеахтубинский районКросс-спринт Кросс-классикаСафронов К.А.
417 октябряРОГЕЙНг.Калач-на-ДонуМ,Ж.РогейнСоломеннов С.Е.
531 октября, 01, 07, 08 ноябряКубок парковг.ВолжскийМЖ-10,12,14,16,
18,В
Кросс-спринтСафронов К.А.